Ihre Ansprechpartner

Portraitfoto von Lennard Bisgard

Lennart Bisgaard
Leiter Engineering
Leiter Ausführung Gebäudetechnik
T +41 58 474 23 62
lennart.bisgaard@implenia.com

Portarit Bild von Alois Zehnder

Alois Zehnder
Stv. Leiter Engineering
Teamleiter Ausführung Gebäudetechnik
T +41 58 474 23 96
alois.zehnder@implenia.com

Portarit Bild von Thomas Giger

Thomas Giger
Stv. Leiter Ausführung Gebäudetechnik
Teamleiter Ausführung Gebäudetechnik
T +41 58 474 23 69
thomas.giger@implenia.com

Portarit Bild von Hanspeter Kaufmann

Hanspeter Kaufmann
Leiter Generalplanung
T +41 58 474 23 75
hanspeter.kaufmann@implenia.com

Portarit Bild von David Balmer

David Balmer
Leiter Fachplanung Gebäudetechnik
Teamleiter Fachplanung Lüftung
T +41 58 474 22 59
david.balmer@implenia.com

Portarit Bild von Roman Wicki

Roman Wicki
Stv. Leiter Fachplanung Gebäudetechnik
Teamleiter Fachplanung Sanitär
T +41 58 474 14 93
roman.wicki@implenia.com

Portarit Bild von Stephan Tomek

Stephan Tomek
Leiter Tetrag Automation
T +41 58 474 23 94
stephan.tomek@tetrag.ch